Руководство. Педагогический состав

 Администрация

Удалова Татьяна Алексеевна,

директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина».

Тел.: 8 (3846) 61-24-10

Образование: высшее педагогическое, НГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия»

В образовании работает с 2010 года

Курсы повышения квалификации:
ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», тема «Менеджмент в образовании» (2014 г.) (курсы переподготовки)

АНО ДПО  «Институт профессиональных контрактных управляющих», тема «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (2016 г.)

Gorzina

Горзина Наталья Геннадьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы в образовании: 19 лет

Награды:
Грамота Департамента образования и науки Кемеровской области (2017г.)
Благодарность Дворца детского творчества (2010г.,2011г.)
Грамота городского совета профсоюза работников народного образования и науки РФ (2013г.)
Благодарственное письмо Управления образования администрации города Прокопьевска (2016г.)
Грамота Управления образования администрации города Прокопьевска (2010г.,2017г.)

Курсы повышения квалификации:

Региональный центр  подготовки персонала «ТЕТРАКОМ», «Оказание первой медицинской помощи», 2017г., 24 часа, г. Прокопьевск

artemovaАртёмова Тамара Михайловна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий струкутрным подразделением

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы в образовании: 47 лет

Награды:
Значок «Отличник народного просвещения» (1993 г.)
Медаль Кемеровской области «За веру и добро» (2006 г.)
Благодарственное письмо Администрации Кемеровской области (2003 г.)
Почетные грамоты Администрации города Прокопьевска
Благодарственное письмо Администрации города Прокопьевска
Почетная грамота Управления образования администрации города Прокопьевска

Курсы повышения квалификации:

Региональный центр  подготовки персонала «ТЕТРАКОМ», «Оказание первой медицинской помощи», 2017г., 24 часа, г. Прокопьевск.

Андреев Игорь Анатольевич,

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее

Стаж работы в образовании: —

Награды:
«Отличник СА»
«Отличник ПВ II степени»
Медаль «70 лет ВС СССР»
Афганская медаль «От благодарного афганского народа»
Грамота Президиума ВС СССР «Воину-интернационалисту»
Медаль «За безупречную службу»  I степени, 2014 г.

DSC_0006Эргардт Ольга Николаевна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование: средне-специальное

Стаж работы в учреждении: 10 лет

Награды:

Почетная грамота Администрации города Прокопьевска (2011 г.)

Грамота Управления образования администрации города Прокопьевска (2014, 2017 г.)

Lihanova Elena Valentinovna

Лиханова Елена Валентиновна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование: средне-техническое

Стаж работы в учреждении: 21 год

Награды: 

Почетная грамота администрации города Прокопьевска (2006 г.)

Грамота Управления образования администрации города Прокопьевска (2017 г.)

….

.

MatkoМатько Виктория Евгеньевна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование: среднее профессиональное

Стаж работы в учреждении: 8 лет

Награды:

Благодарственное письмо администрации города Прокопьевска (2006 г.)

Почетная грамота администрации города Прокопьевска (2015 г.)

Грамота Управления образования администрации города Прокопьевска (2017 г.)

.

.

Педагогический состав

Информационно-методический отдел

 

 

Немцева Наталья Анатольевна Падалко Светлана Васильевна
Доронина Юлия Евгеньевна Кривошеина Светлана Михайловна
Ягодина Екатерина Ярославовна
Якимова Наталья Викторовна
Белоус Алла Васильевна Фёдорова Татьяна Геннадьевна
Фролова Наталья Леонидовна Батуева Наталья Алексеевна

Центр военно-патриотического воспитания

Гриднев Валерий Николаевич Жаринов Сергей Владимирович
Мочалов Николай Владимирович Шелухина Елена Николаевна
Марсов Сергей Всеволодович Биткузин Вячеслав Владимирович
Смакатинов Сергей Владимирович Дощицын Андрей Геннадьевич
Бумагин Виктор Борисович Астахов Олег Михайлович
Столбов Александр Иванович Чаман Андрей Янович
Галоян Армен Сергеевич Захаренко Вадим Владимирович
Медведева Юлия Евгеньевна

Туристско-краеведческий отдел

Шабалин Константин Сергеевич
Тузовская Олеся Александровна
Стахнева Наталья Геннадьевна

Досуговый отдел

Джегофарова Людмила Николаевна Усенко Петр Трофимович
Фиалко Светлана Евгеньевна Волкова Ирина Николаевна
Попов Евгений Геральдович Ляпин Виталий Борисович
Суховей Светлана Викторовна Волохина Полина Вячеславовна
Борзов Сергей Юрьевич Золотарев Владислав Владимирович
Гуйтар Арина Юрьевна

Отдел декоративно-прикладного творчества

Мендикеева Марина Аммоновна Акамова Ольга Григорьевна
Снегирева Юлия Валерьевна Болотова Любовь Николаевна
 Кузнецова Анастасия Андреевна Руденко Марина Викторовна
Гильфанова Виктория Васильевна Михеенко Валентина Александровна
Дуюнова Людмила Михайловна Иванова Любовь Юрьевна
Таловская Светлана Петровна Максимова Наталья Александровна
Позднякова Ольга Яковлевна Мирошкин Иван Александрович

Группы дневного пребывания детей

Самойлова Екатерина Николаевна Шоркина Ирина Алексеевна
Архипцева Ирина Алексеевна