Руководство. Педагогический состав

 Администрация

 

Лариса Владимировна Рогозина,

директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина».

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое, окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура, спорт».

Стаж работы в образовании: 25 лет

Кредо: «Будь доволен тем, что есть, но всегда стремись к большему»

Лариса Владимировна – грамотный, творческий, ответственный, целеустремлённый, инициативный, опытный руководитель, эффективно планирует и осуществляет деятельность учреждения, направленную на достижение позитивного результата. Грамотно осуществляет подбор и расстановку кадров, учитывая профессионально-личностные качества работников, их потенциал.

Создавая благоприятную атмосферу в учреждении, привлекает педагогов и обучающихся к участию в конкурсном движении. Результатом работы является участие педагогов и детей в фестивалях, конкурсах, смотрах, соревнованиях на региональном, федеральном и международном уровнях.

Заслуги Ларисы Владимировны в управленческой деятельности неоднократно отмечены благодарственными письмами и почётными грамотами: Управление образования администрации города Прокопьевска «за  профессиональное мастерство, большой личный вклад в укрепление престижа образования города Прокопьевска» в 2015 г., 2016 г., «за увлеченность и преданность делу, высокую результативность в воспитании и обучении подрастающего поколения» в 2004 г., 2009 г.

 

Gorzina

Горзина Наталья Геннадьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы в образовании: 17 лет

Награды:
Грамота Департамента образования и науки Кемеровской области (2017г.)
Благодарность Дворца детского творчества (2010г.,2011г.)
Грамота городского совета профсоюза работников народного образования и науки РФ (2013г.)
Благодарственное письмо Управления образования администрации города Прокопьевска (2016г.)
Грамота Управления образования администрации города Прокопьевска (2010г.,2017г.)

Курсы повышения квалификации:

Региональный центр  подготовки персонала «ТЕТРАКОМ», «Оказание первой медицинской помощи», 2017г., 24 часа, г. Прокопьевск

 

Фролкова Ольга Владимировна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы в образовании: 2 года

Курсы повышения квалификации:

Ершова Анна Николаевна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее профессиональное

Стаж работы в образовании:  9 лет

 

 

Супрунов Александр Иванович,

заместитель директора по БОП

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее профессиональное

Стаж работы в образовании: 2 года

Награды:

Медаль «За служение Кузбассу» (2006 г.)

Медаль «За отличие в службе (2006 г.)

Медаль «За охрану общественного порядка» (2001 г.)

Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени (2010 г.)

.

Педагогический состав

Методический отдел

Немцева Наталья АнатольевнаЧмиль Ирина Сергеевна
Кривошеина Светлана МихайловнаАртемова Тамара Михайловна
Доронина Юлия ЕвгеньевнаФёдорова Татьяна Геннадьевна
Якимова Наталья Викторовна

Отдел туризма и спорта

Шабалин Владислав КонстантиновичМогилевец Андрей Сергеевич
Стахнева Наталья ГеннадьевнаСтахнев Артур Евгеньевич

Досуговый отдел

Сычугова Ольга Викторовна
Усенко Петр Трофимович
Смирнова Светлана Викторовна
Барышников Сергей Игоревич
Клинаева Наталья АлексеевнаВалиулина Анна Владимировна
Брилевский Даниил ЕвгеньевичТерешина Наталья Валерьевна
Попов Евгений ГеральдовичЧепасова Анна Алексеевна
Величкова Наталья Владимировна

Отдел декоративно-прикладного и технического

творчества

Кузнецова Анастасия АндреевнаРуденко Марина Викторовна
Гильфанова Виктория Васильевна Михеенко Валентина Александровна
Таловская Светлана ПетровнаОжгибцева Елена Николаевна

Социально-гуманитарный отдел

Архипцева Ирина Алексеевна
Пахомова Ольга Евгеньевна
Шоркина Ирина АлексеевнаПадалко Светлана Васильевна
Селезнева Дарья Сергеевна
Лапшина Юлия Андреевна 
Черепкина Екатерина АлександровнаКрасилова Ирина Петровна
Пашкевич Анна Викторовна Батуева Наталья Алексеевна