Руководство. Педагогический состав

 Администрация

 

Лариса Владимировна Рогозина,

директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина».

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое, окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура, спорт».

Стаж работы в образовании: 25 лет

Кредо: «Будь доволен тем, что есть, но всегда стремись к большему»

Лариса Владимировна – грамотный, творческий, ответственный, целеустремлённый, инициативный, опытный руководитель, эффективно планирует и осуществляет деятельность учреждения, направленную на достижение позитивного результата. Грамотно осуществляет подбор и расстановку кадров, учитывая профессионально-личностные качества работников, их потенциал.

Создавая благоприятную атмосферу в учреждении, привлекает педагогов и обучающихся к участию в конкурсном движении. Результатом работы является участие педагогов и детей в фестивалях, конкурсах, смотрах, соревнованиях на региональном, федеральном и международном уровнях.

Заслуги Ларисы Владимировны в управленческой деятельности неоднократно отмечены благодарственными письмами и почётными грамотами: Управление образования администрации города Прокопьевска «за  профессиональное мастерство, большой личный вклад в укрепление престижа образования города Прокопьевска» в 2015 г., 2016 г., «за увлеченность и преданность делу, высокую результативность в воспитании и обучении подрастающего поколения» в 2004 г., 2009 г.

 

Gorzina

Горзина Наталья Геннадьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы в образовании: 17 лет

Награды:
Грамота Департамента образования и науки Кемеровской области (2017г.)
Благодарность Дворца детского творчества (2010г.,2011г.)
Грамота городского совета профсоюза работников народного образования и науки РФ (2013г.)
Благодарственное письмо Управления образования администрации города Прокопьевска (2016г.)
Грамота Управления образования администрации города Прокопьевска (2010г.,2017г.)

Курсы повышения квалификации:

Региональный центр  подготовки персонала «ТЕТРАКОМ», «Оказание первой медицинской помощи», 2017г., 24 часа, г. Прокопьевск

 

Фролкова Ольга Владимировна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы в образовании: 2 года

Курсы повышения квалификации:

Ершова Анна Николаевна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее профессиональное

Стаж работы в образовании:  9 лет

 

 

Супрунов Александр Иванович,

заместитель директора по БОП

Тел: 8 (3846) 61-23-28; 8 (3846) 61-24-10

Электронная приемная (e-mail): ddtprk@yandex.ru

Образование: высшее профессиональное

Стаж работы в образовании: 2 года

Награды:

Медаль «За служение Кузбассу» (2006 г.)

Медаль «За отличие в службе (2006 г.)

Медаль «За охрану общественного порядка» (2001 г.)

Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени (2010 г.)

.

Педагогический состав

Методический отдел

Немцева Наталья АнатольевнаПадалко Светлана Васильевна
Доронина Юлия ЕвгеньевнаКривошеина Светлана Михайловна
Батуева Наталья Алексеевна
Артемова Тамара Михайловна
Якимова Наталья ВикторовнаФёдорова Татьяна Геннадьевна

Центр военно-патриотического воспитания

Романова Тамара ПавловнаЖаринов Сергей Владимирович
Захаренко Вадим Владимирович
Шелухина Елена Николаевна
Буравлев Александр Николаевич
Смакатинов Сергей ВладимировичСтолбов Александр Иванович
Бумагин Виктор БорисовичАстахов Олег Михайлович
Чаман Андрей ЯновичТуник Любовь Дмитриевна

Отдел туризма и спорта

Шабалин Владислав КонстантиновичТузовская Олеся Александровна
Стахнева Наталья ГеннадьевнаСтахнев Артур Евгеньевич
Могилевец Андрей Сергеевич

Досуговый отдел

Еланская Галина Геннадьевна
Усенко Петр Трофимович
Волохина Полина Вячеславовна
Волкова Ирина Николаевна
Попов Евгений ГеральдовичБарышников Сергей Игоревич
Смирнова Светлана ВикторовнаЮровских Алена Викторовна 
 

Отдел декоративно-прикладного творчества

Мендикеева Марина Аммоновна
Снегирева Юлия ВалерьевнаБолотова Любовь Николаевна
 Кузнецова Анастасия АндреевнаРуденко Марина Викторовна
Гильфанова Виктория Васильевна Михеенко Валентина Александровна
Позднякова Ольга Яковлевна
Иванова Любовь Юрьевна
Таловская Светлана ПетровнаМаксимова Наталья Александровна
Пахомова Ольга Евгеньевна 

Группы дневного пребывания детей

Архипцева Ирина Алексеевна
Шоркина Ирина Алексеевна
 Михеенко Валентина АлександровнаСелезнева Дарья Сергеевна